Козаченко Вячеслав

Козаченко Вячеслав

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Материк
Днепр

Козаченко Вячеслав

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Материк
Днепр
Верифицированный профиль
Gold partner
Сертификат
СФНУ
22
Года опыта
1
Верифицированная рекомендация
4
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
41
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
8771
Последний визит на сайт
2 дня назад
Занимаюсь недвижимостью с 2004 года
Хорошо разбираюсь в коммерческой недвижимости и владею эффективной технологией продажи жилой недвижимости. Сотни успешных сделок за время работы. Моя задача - оказать Вам такую услугу, чтобы Вы рекомендовали меня своим друзьям и знакомым.

Продажа коммерческой недвижимости (16)

  • Материк
    170 000 $
    96 $/м²

    Валентина Ларионова ул. (Валентина Ларіонова), 48

    помещение свободного назначения
    1780 м²
    сегодня
    База в районе Рабочей (Героїв УПА) улица Валентина Ларионова Производственная база Комплекс зданий общей площадью 1780 кв.м.: - магазин 86,6 м - склад 219 кв.м. - основное строение (2 этажа) 1405,6 кв.м. - Трансфорная подстанция В прошлом химчистка. Своя территория 0,84 га (есть кадастровый номер) В основном здании есть рампа, тельфер (2 шт.) Был лифт, можно восстановить. Частично с ремонтом. В настоящий момент большая часть сдана в аренду. В настоящий момент в основном сдано в аренду. Есть хорошая перспектива развития объекта при грамотном управлении. Детали при встречи! Обращайтесь! Также есть и другие интересные варианты.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    260 000 $
    173 $/м²

    Маячка ул., 17

    производственное помещение
    1500 м²
    2 нед. назад
    Продажа производственной территории в Самарском р-не . - площадь 1,6 Га огорожена, актом постоянного пользования. - электричество 380V свое ТП на 420 кВт с разрешенной мощностью 85 квт - склады разных площадей , включая зернохранилище. - помещение под СТО, 4 бокса, кран-балки, тельфер, - отдельно стоящий офис - производственное помещение бетонных конструкций. - большая территория для развития. Есть другие варианты!!! Обращайтесь!
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    126 720 $
    1 320 $/м²

    Глинки ул. (Глинки), 2

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    96 м²
    2 нед. назад
    Продам офис в БЦ Мост-Сити. Состоит из общего зала и двух кабинетов. Кухня и санузел. Качественный ремонт.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    154 800 $
    1 000 $/м²

    Троицкая ул. (Красная), 14

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение свободного назначения
    155 м²
    2 нед. назад
    Продажа помещения в центре города "На красной линии". Расположено на 1 этаже. Отдельный вход (2 шт). Состоит из просторного зала и нескольких кабинетов, 2 санузла. Домофон, охранная сигнализация, кондиционеры. Автономное отопление. Место для вывески. Парковка перед входом и во дворе.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    197 000 $
    281 $/м²

    Добровольцев пер., 3

    помещение для оказания услуг
    700 м²
    2 нед. назад
    Продается кафе "Red and Green" рядом с яхт-клубом "Сич"! Площадь 700 м², уникальная площадка с оригинальным дизайном и фонтаном. В кафе 4 зала и полноценная кухня. Действующий бизнес. Идеальное место для вашего бизнеса!
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    1 560 000 $
    1 300 $/м²

    Сечевых Стрельцов ул. (Артема), 67а

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    1200 м²
    2 нед. назад
    Продаж офісної будівлі 1200 м2 в центрі міста з паркуванням (20 машин). З поверхи, включаючи цокольний, який знаходиться нижче за рівень землі. На першому та другому поверсі офісно-торговельні площі вільного планування. Цокольний поверх обладнаний кухнею, кімнатою для переговорів, спортзалом, кімнатою відпочинку, чотирма санвузлами, душовою кімнатою тощо. Опалення/кондиціювання здійснюється за допомогою чотирьох економічних теплових насосів, великий резервний бак для води та потужний генератор забезпечують автономність на тривалий термін. Земля у власності. Можливий продаж корп. прав. Без комісії для покупця!
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    263 000 $
    1 000 $/м²

    Гетмана Петра Дорошенко ул. (Генерала Грушевого), 4а

    помещение свободного назначения
    263 м²
    2 нед. назад
    Продажа здания на Грушевского (Возле Троицкой церкви) Площадь 263 м2, 2 этажа. Кабинетная система. С арендаторами.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    26 250 $
    525 $/м²

    Мануйловский просп. (Воронцова), 73

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    50 м²
    2 нед. назад
    Продажа офисного помещение в начале Слобожанского проспекта (р-н McDonalds) проспект Мануиловский. Находится в административном здании на 8 этаже. Есть вместительный лифт. Офис состоит из приемной и 3-х кабинетов, два из них отдельных. Также есть кладовка, Санузел находится на этаже в общем пользовании. Хороший ремонт, кондиционеры, металлопластиковые окна. Прекрасный вид на Днепр и центральную часть города. Без комиссии для покупателя! Есть другие варианты! Обращайтесь!
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    103 000 $
    1 000 $/м²

    Глинки ул. (Глинки), 7

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    103 м²
    2 нед. назад
    Продам офис в современном бизнес-центре «PRIZMA». Состоит из зоны рецепции, 3 отдельных кабинетов, имеется хозблок (гардероб, кухня), с/у. Общая площадь 103 м/кв. Максимальный комфорт в деловом центре «PRIZMA» обеспечивают: -автономная централизованная система отопления; -централизованная система кондиционирования и вентиляции; -два скоростных лифта «Thyssen Krupp» с системой оптимизации движения; -система охранной сигнализации и видеонаблюдения; -выделенные линии Интернет и телекоммуникаций; -качественный сервис службы «property»-менеджмент; -круглосуточный доступ в бизнес центр; -современная удобная система навигации.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    113 388 $
    1 320 $/м²

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 22

    офисное помещение
    86 м²
    2 нед. назад
    Продам офисное помещение по ул. Старокозацкой Площадь 85,9 м2. Расположено на 1 этаже, отдельный вход. Красная линия. 7 окон Бывшая нотариальная контора. Два кабинета, санузел. Автономное отопление.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    800 000 $
    140 $/м²

    курсантская, 26

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    5714 м²
    4 нед. назад
    Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Продается производственная база на ул. Курсантской! Площадь 5714 кв. м, включая 4500 кв. м производственных помещений и 1000 кв. м административно-бытового комплекса. Все в отличном состоянии с автономным отоплением и возможностью разделения на цеха. Высота потолков 8 м, охраняемая территория 1 га, своя трансформаторная подстанция, удобные подъездные пути и парковка. Всего за 800000 $. Без комиссии!
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    800 000 $
    140 $/м²

    Курсантская ул., 26

    помещение свободного назначения
    5714 м²
    1 мес. назад
    Продам недвижимость в г. Днепр ("Северный" жилмассив), с ремонтом, 5714.0 м.кв., 100.0 сот., цена 800000 дол., посредники приветствуются, [телефон скрыт], Козаченко Вячеслав Владимирович
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    103 000 $
    1 000 $/м²

    Глинки ул. (Глинки), 7

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    103 м²
    1 мес. назад
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    1 560 000 $
    1 300 $/м²

    Сечевых Стрельцов ул. (Артема), 67а

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    1200 м²
    1 мес. назад
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    260 000 $
    173 $/м²

    Маячка ул., 17

    производственное помещение
    1500 м²
    1 мес. назад
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Материк
    100 000 $
    333 $/м²

    мисливська, 8

    помещение свободного назначения
    300 м²
    1 мес. назад
    Домик охотника в Калиновке (р-н Никольского на Днепре) Площадь порядка 300 м состоит из 5-6 номеров, двух санузлов Кухни и хозяйственных помещений. Огромная территория в лесу. Большой водоем с островом. Есть электричество, газ, вода. Закрытая территория.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.