Козаченко Вячеслав

Козаченко Вячеслав

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Материк
Днепр

Козаченко Вячеслав

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Материк
Днепр
Верифицированный профиль
Gold partner
Сертификат
СФНУ
22
Года опыта
1
Верифицированная рекомендация
4
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
42
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
8712
Последний визит на сайт
вчера
Занимаюсь недвижимостью с 2004 года
Хорошо разбираюсь в коммерческой недвижимости и владею эффективной технологией продажи жилой недвижимости. Сотни успешных сделок за время работы. Моя задача - оказать Вам такую услугу, чтобы Вы рекомендовали меня своим друзьям и знакомым.

Портфолио реализованных объектов (117)

  • продано
    Материк
    33 000 $
    892 $/м²

    Набережная Победы ул., 124

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Победа
    1 комната
    37 / 17 / 7 м²
    этаж 6 из 16
    1 мес. назад
    Квартира на Перемозі поруч з Бульваром на Наберній Одна з найкращих в місці для життя. Квартира з ремонтом, меблями і технікою готова до проживання. Можна по Сертифікату. Чудовий варіант, як для особистого життя, так і для здачі в оренду, бо багато хто мріє жити саме тут
  • продано
    Материк
    39 500 $
    661 $/м²

    Софьи Ковалевской ул. (Софьи Ковалевской), 63

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Калиновая Правда
    3 комнаты
    60 / 42 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    1970 год постройки
    1 мес. назад
    р-н Калинової (Образцовий ринок) тихий двір зі спортивним і дитячим майданчиками. Поруч садочок, школа, магазин і ринок, поліклініка. Квартира після капитального ремонту: - мпо вікна - пластикові труби - електрична проводка - шпалери - стяжка - плитка в кухні і санвузлі - сантехніка - духова кабіна - болер - броньовані двері Залишилось невеликі вкладення зурахуваннями ваших побажань і можна жити в новій вашій квартирі в зручній локації.
  • сдано
    Материк
    50 000 грн/мес
    250 грн/м²

    Дмитрия Кедрина ул. (Дмитрия Кедрина), 53-А

    помещение свободного назначения
    200 м²
    4 нед. назад
    Фасадное помещение, нежилой фонд 200м2 с качественным ремонтом. Удачное фасадное расположение (прямой выход на Кедрина), большое количество высотных жилых домов в округе. На объекте сделан качественный ремонт «под ключ» рассчитанный на длительный срок эксплуатации. Стены всех подсобных помещений выполнены в кафеле, торговые залы и помещения для персонала в каменной крошке, полы по всей площади из кафельной плитки. Планировка и оснащение выполнено с учетом противопожарных норм и норм СЭС. Установлены: противопожарная сигнализация, принудительная вентиляция, кондиционеры, автоматические ролеты, тепловая завеса на входе, сетевая и силовая разводка, счетчики на воду, электричество и автономное г...
  • сдано
    Материк
    550 $/мес

    Звёздный бульв., 1м

    2 комнаты
    50 / 30 / 20 м²
    этаж 9 из 24
    2020 год постройки
    1 мес. назад
    ЖК Грані Дві окремі спальні Велика кухня-студія Гардероб Тепла підлога. Посудомийна і пральна машина. 2 кондиціонери. Безкоштовна парковка Поруч Дафі Вся техніка Нові меблі Ідеально для пари або невеликої родини . Можна з невеликими тваринами. Покажу декілька варіантів, на вибір, включаючи цей.
  • сдано
    Материк
    550 $/мес

    Звёздный бульв., 1м

    2 комнаты
    50 / 28 / 20 м²
    этаж 9 из 24
    2020 год постройки
    1 мес. назад
  • сдано
    Материк
    700 $/мес

    Звёздный бульв., 1м

    3 комнаты
    68 / 42 / 16 м²
    этаж 15 из 24
    2020 год постройки
    1 мес. назад
    Нова квартира з терасою в ЖК Грані Дві окремі спальні велика вітальня-кухня з виходом на терасу нові меблі, техніка. кондиціонери, посудомийна машина. Ліфт та опалення працюють постійно! На довготривалий термін.
  • сдано
    Материк
    1 300 $/мес

    Ивана Акинфиева ул. (Фучика), 30-А

    2 комнаты
    95 / 25 / 46 м²
    этаж 16 из 17
    2016 год постройки
    1 мес. назад
    Довгострокова оренда чудової квартири в затишній частині нашого міста. Фучика (Івана Акінфєєва) Шикарна квартира площею 95 м² спланована у велику кухню студію – вітальню, 2 санвузли, гардероб, спальня, є робоче місце та балкон. Дорогі та якісні матеріали Ragno, Etruria тощо, сантехніка Villeroy&Boch. Американський фільтр води та розділовий змішувач Franke.
  • сдано
    Материк
    10 000 грн/мес

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 76

    1 комната
    38 / 18 / 7 м²
    этаж 1 из 3
    1953 год постройки
    1 мес. назад
    Квартира в центрі З окремим входом З технікою і икбочии Парковка поруч Вартість з урахуванням комуналки. Можем з невеликими тваринами.
  • сдано
    Материк
    18 500 грн/мес

    Князя Ярослава Мудрого ул. (Ленінградська), 16

    2 комнаты
    54 / 28 / 8 м²
    этаж 2 из 14
    1 мес. назад
    Перша здача вулиця Ярослава Мудрого,16 (Ленінградська) Поруч з Набережною і театром опери та балету. 2 окремі кімнати Нові меблі, техніка. Два ліжка і диван. Велика лоджія. Для родини, або 2-3 працюючих людей.
  • сдано
    Материк
    12 000 грн/мес

    Набережная Победы ул., 124

    1 комната
    35 / 18 / 6 м²
    этаж 1 из 16
    1 мес. назад
    Оренда однокімнатної квартири на перемозі 4 вулиця набережна Перемоги будинок 120 1-й поверх нова квартира з ремонтом площа 35 м нові меблі техніка
  • сдано
    Материк
    700 $/мес

    Набережная Победы ул., 7

    2 комнаты
    55 / 24 / 15 м²
    этаж 23 из 31
    2024 год постройки
    2 мес. назад
    ЖК Bartolommeo Новий якісний ремонт. В будинку встановлено ГЕНЕРАТОР. Сучасна техніка: -пральна машина -кондиціонер -посудомийна машина -холодильник -тепла підлога Зручна парковка. Чарівний вид на річку Дніпро. Звертайтесь! Покажемо в зручний час!
  • сдано
    Материк
    22 000 грн/мес
    100 грн/м²

    Ударников ул., 52

    производственное помещение
    220 м²
    1980 год постройки
    2 мес. назад
    Виробництво площею 220 кв. Завжди є світло. Закрита територія вулиця Ударників (р-н Цементного заводу) Потужність електрики 100 квт Зараз діюче столярне виробництво. Є інші варіанти.
  • сдано
    Материк
    1 500 $/мес

    Шлюзовая ул.

    300 / 280 / 20 м²
    2 этажа
    6 сот
    4 комнаты
    2 мес. назад
    Дом в районе улицы Широкой Новый ремонт. В доме: 4 спальни, большая столовая, гостиная, кинозал. Большой подвал. Зона барбекю. Газон с автоматическим поливом. Парковочная зона. Есть другие варианты! Обращайтесь!
  • сдано
    Материк
    15 000 грн/мес

    Шевченко ул., 47

    3 комнаты
    67 / 63 / 4 м²
    этаж 1 из 2
    2 мес. назад
    Аренда 3-комнатной квартиры на пер.Шевченко (Район Атланта). С ремонтом и мебелью. Отдельный вход. Парковка. Автономное отопление. Можно с воспитанными питомцами. Сдается на длительный срок!!!
  • сдано
    Материк
    48 000 грн/мес
    133 грн/м²

    Курсантська ул., 26

    многофункциональное помещение
    360 м²
    2 мес. назад
    СТО біля авторинку на лівому березі вулиця Курсантська Закріта территорія Охорона Площа 360 кв.м. Висота воріт 4 м Кран-балка підйомники Підсобка душ, туалет На территорії автомийка, малярка та багато інших напрямків автодіяльності. велика парковка Є також більші площі.
  • сдано
    Материк
    65 500 грн/мес
    131 грн/м²

    Курсанта Скоробогатько ул., 29

    помещение для оказания услуг
    500 м²
    3 мес. назад
    Аренда СТО на Курсантской. Двое ворот. Есть подделка. Отопление. Прилегающая территория.
  • сдано
    Материк
    13 000 грн/мес

    Альпийский пер., 18-А

    2 комнаты
    48 / 27 / 7 м²
    этаж 1 из 5
    2 мес. назад
    Квартира в тихому районі 1 поверх Великі кімнати Газова колонка і болер 2 ліжка і диван Холодильник Пральна машина Чайник Праска Микрохвильовка Можна з тваринами.
  • продано
    Материк
    10 160 грн
    97 грн/м²

    Валентина Ларионова ул. (Валентина Ларіонова), 48

    многофункциональное помещение
    105 м²
    3 мес. назад
    Суть заявки Приміщення на вулиці Петра Олійника (район Щепкіна, Агрегатний завод) Виробничі приміщення площею 87 м Поруч ліс 18 і 34 м Також на поверсі санвузол і душ в загальному користуванні. Є рампа. Своя територія. Можливі варіанти площі до 500 м За рахунок 2-го поверху, де вставлені важтажне обладнення. Можна встановити і станки і налагодити вантажопотік. Постійно є електропостачання, за рахунок розташованих поруч обʼєктів критичної інфраструктури. Також ж інші варіанти приміщень. Звертайтесь!
  • сдано
    Материк
    20 000 грн/мес
    250 грн/м²

    Светлова ул., 42-А

    офисное помещение
    80 м²
    3 мес. назад
    Офис в ЖК Палермо 2 этаж Площадь 80 кв.м. Опен спей + кабинет +кухня +газовий котел +санузел +мебель
  • сдано
    Материк
    700 $/мес

    Звёздный бульв., 1м

    3 комнаты
    68 / 42 / 16 м²
    этаж 15 из 24
    2020 год постройки
    3 мес. назад
  • сдано
    Материк
    64 000 грн/мес
    213 грн/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 46

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    300 м²
    3 мес. назад
    проспект Поля 46 (поруч з зупинкою) Окремий вхід Червона лінія Можливість наружної реклами Загальна площа 300 м, розташована на трбох поверхах. Складається з двох великих залів, окремий кабінет, роздягальня. Раніше був клуб розвитку та офіс. Підійде під офіс, школу, фітнес-зал, та інше. Також є інші варіанти. Звертайтесь!
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.