Козаченко Вячеслав

Козаченко Вячеслав

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Материк
Днепр

Козаченко Вячеслав

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Материк
Днепр
Верифицированный профиль
Gold partner
Сертификат
СФНУ
22
Года опыта
1
Верифицированная рекомендация
4
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
42
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
8712
Последний визит на сайт
вчера
Занимаюсь недвижимостью с 2004 года
Хорошо разбираюсь в коммерческой недвижимости и владею эффективной технологией продажи жилой недвижимости. Сотни успешных сделок за время работы. Моя задача - оказать Вам такую услугу, чтобы Вы рекомендовали меня своим друзьям и знакомым.

Портфолио реализованных объектов (117)

  • сдано
    Материк
    8 000 грн/мес

    Ирпенская ул., 9

    1 комната
    35 / 17 / 6 м²
    этаж 4 из 5
    1956 год постройки
    3 мес. назад
    1-комн Ирпенская 6 4 этаж Мебель, техника Газовая колонка Уютный двор Рядом АТБ, Дафи, транспорт, парк.
  • сдано
    Материк
    50 000 грн/мес
    250 грн/м²

    Дмитрия Кедрина ул. (Дмитрия Кедрина), 53-А

    помещение свободного назначения
    200 м²
    4 мес. назад
    Фасадное помещение, нежилой фонд 200м2 с качественным ремонтом. Удачное фасадное расположение (прямой выход на Кедрина), большое количество высотных жилых домов в округе. На объекте сделан качественный ремонт «под ключ» рассчитанный на длительный срок эксплуатации. Стены всех подсобных помещений выполнены в кафеле, торговые залы и помещения для персонала в каменной крошке, полы по всей площади из кафельной плитки. Планировка и оснащение выполнено с учетом противопожарных норм и норм СЭС. Установлены: противопожарная сигнализация, принудительная вентиляция, кондиционеры, автоматические ролеты, тепловая завеса на входе, сетевая и силовая разводка, счетчики на воду, электричество и автономное г...
  • сдано
    Материк
    24 600 грн/мес
    300 грн/м²

    Глинки ул. (Глинки), 7

    офисное помещение
    82 м²
    1 мес. назад
    Офис в БЦ Призма класс А Самая лучшая локация в городе Бесперебойное электроснабжение Общая площадь 82 кв.м. Идеальная планировка: - ресепшн - два отдельных кабинета - большой зал - кухня - санузел Также есть балкон Центральная система вентиляции и кондиционирования. В здании два лифта и презентабельная входная группа. Есть несколько вариантов парковочных зон.
  • сдано
    Материк
    31 500 грн/мес
    90 грн/м²

    Андрія Гулого-Гуленка ул. (Мичурина), 5

    склад
    350 м²
    6 мес. назад
    Аренда ангара площадью 330 м и 350 м с бытовыми помещениями. Есть офисы.
  • сдано
    Материк
    3 000 $/мес
    15 $/м²

    Европейская ул. (Миронова), 7-А

    помещение свободного назначения
    200 м²
    5 мес. назад
    Аренда помещения по улице Европейская. Расположено на 1 этаже. Площадь 200 м. Отделение банка около 20 лет. Соответствует всем требованиям. Большой пешеходный траффик.
  • сдано
    Материк
    30 000 грн/мес
    300 грн/м²

    Дмитрия Кедрина ул. (Дмитрия Кедрина), 53-А

    офисное помещение
    100 м²
    5 мес. назад
    Сдам помещение под офис. Расположено на 1 этаже. Свободная планировка. Отдельный вход, парковка.
  • сдано
    Материк
    30 000 грн/мес
    625 грн/м²

    Науки просп. (Гагарина), 4

    помещение свободного назначения
    48 м²
    3 мес. назад
    Аренда помещение под магазин в районе ТЦ "Нео Плазы" Распложено на 1 этаже. Отдельный вход. Большой поток.
  • сдано
    Материк
    550 $/мес

    Звёздный бульв., 1-М

    2 комнаты
    50 / 25 / 20 м²
    этаж 9 из 24
    6 мес. назад
    ЖК Грані. Поруч з ДАФІ на Підстанції. Сучасний ЖК у зручній локації з великою парковкою і торгівельним центром під боком. Квартира спланована як стостора студія з двома окремими спальнями. Облаштована усією необхідною технікою: - телевізори (3 шт) - кондиціонери (2 шт) - холодильник - пральна машина - посудомийна машина - мікрохвильова піч - витяжка - болер Здається на довготривалий термін порядним людям, можливо з невеликим улюбленцем. Записуйтесь на перегляд! Вона того варта! Також є інші варіанти!
  • сдано
    Материк
    15 000 грн/мес
    155 грн/м²

    Глинки ул. (Глинки), 2

    офисное помещение
    97 м²
    6 мес. назад
    Сдам офис БЦ "МОСТ-СИТИ". Площадь 96,5 м2. Планировка: кабинет руководителя - 12 м2, общий зал - 70 м2, кухня - 6 м2 и туалет. Есть мебель. Дополнительно оплачиваются эксплуатационные и коммунальные услуги. Есть другие варианты!
  • сдано
    Материк
    700 $/мес

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 29-К

    2 комнаты
    50 / 35 / 15 м²
    этаж 17 из 24
    7 мес. назад
    вулиця Вернадськаго 29 (район парку Шевченка) Найкраща локація у місті для комфортного проживання. Поруч усе що потрібно: паркінг, парк, супермаркет, ресторани та кав'ярні. Квартира з новим ремонтом і дуже зручним плануванням: - простора студія з обідньою зоною і зоною відпочинку - спальня з власною гардеробною - санузел з ванною, душем, пральної машини, болера. Особливість квартири - це панорамний вид на місто та додаткова гардеробна, що має два входи ( із спальні і з прихожої) В квартирі є уся необхіда техніка: - холодильник - телевізор (2шт) - посудомийна машина - кондиціонер (2 шт) - мікрохвильова піч - пральна машина - болер Здається на довготривалий термін. Невеликі улюблеці обгов...
  • сдано
    Материк
    144 000 грн/мес
    1 200 грн/м²

    Европейская ул. (Миронова), 9-А

    офисное помещение
    120 м²
    8 мес. назад
    Аренда офиса в Dellmar Расположена на 3 этаже Офис площадью 120 м2 Состоит из просторного зала+ кухня+ санузел+ гардероб+ кладовка.
  • сдано
    Материк
    13 000 грн/мес

    Крушельницкой пер. (Людмили Мокієвської), 7

    2 комнаты
    47 / 38 / 9 м²
    этаж 4 из 9
    9 мес. назад
    Аренда 2-комнатнаой квартиры на Левобережном-2 ( пер. Крушельницкого). Для семьи на длительный срок. - стиральная машина - в детской двухэтажная кровать - кондиционер - посудомоечная машина = мама с красивым маникюром и в хорошем настроении ;) - стиральная машина - встроенные шкафы -благоустроенный балкон = кабинет Удобное расположение. Рядом магазины, рынок, транспорт. Ухоженный двор, чистый подъезд. Новый лифт. Есть другие варианты! Обращайтесь!
  • продано
    Материк
    86 000 $
    358 $/м²

    Кубинская ул., 1а

    240 / 220 / 20 м²
    1 этаж
    5 сот
    4 комнаты
    10 мес. назад
    Продається будинок 2021 року побудови. Розташований 200м від перехрестя Образцова-С.Ковалевської, фактично на С.Ковалевській. - технологія ТЕПЛИЙ ДІМ, стіни КЕРАМІЧНИЙ БЛОК ПОРОТЕРМ(Німеччина)+ лицювальна цегла - 240 м2 - перший поверх+цокольний - фундамент виконаний з монолітною армованою бетонною "підошвою" повністю всієї плями забудови + блоки ФБС -фундамент гідроізольований матеріалами ТЕХНОНІКОЛЬ БІКРОЕЛАСТ на всю глибину, фінішне забутування фундаменту для ідеальної гідроізоляції глиною-"гідрозатвор"; - фундамент вистоялся близько 6 років, без просадок, розраховувався та виконаний у розрахунку на 3 поверхи; - виконання з цокольним поверхом виконано з метою потенційно можливого пер...
  • сдано
    Материк
    1 500 $/мес

    Шлюзовая ул.

    300 / 280 / 20 м²
    2 этажа
    6 сот
    4 комнаты
    2 мес. назад
    Дом в районе улицы Широкой Новый ремонт. В доме: 4 спальни, большая столовая, гостиная, кинозал. Большой подвал. Зона барбекю. Газон с автоматическим поливом. Парковочная зона. Есть другие варианты! Обращайтесь!
  • сдано
    Материк
    412 $/мес
    4 $/м²

    Глинки ул. (Глинки), 7

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    103 м²
    9 мес. назад
    Аренда офис в современном бизнес-центре «PRIZMA». Состоит из зоны рецепции, 3 отдельных кабинетов, имеется хозблок (гардероб, кухня), с/у. Общая площадь 103 м2. Максимальный комфорт в деловом центре «PRIZMA» обеспечивают: -автономная централизованная система отопления; -централизованная система кондиционирования и вентиляции; -два скоростных лифта «Thyssen Krupp» с системой оптимизации движения; -система охранной сигнализации и видеонаблюдения; -выделенные линии Интернет и телекоммуникаций; -качественный сервис службы «property»-менеджмент; -круглосуточный доступ в бизнес центр; -современная удобная система навигации. Без комиссии!!! Есть другие варианты! Наш телеграмм канал https://[ссыл...
  • сдано
    Материк
    20 000 грн/мес
    222 грн/м²

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 5

    офисное помещение
    90 м²
    1 г. назад
    Аренда презентабельного офиса в центре. по ул. Старокозацкая. Площадь 90 м2. 2 кабинета, свой санузел. Есть балкон. С мебелью. Заходи и зарабатывай!
  • сдано
    Материк
    30 000 грн/мес
    300 грн/м²

    Дмитрия Кедрина ул. (Дмитрия Кедрина), 53-А

    офисное помещение
    100 м²
    11 мес. назад
  • сдано
    Материк
    15 000 грн/мес
    283 грн/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 64

    помещение свободного назначения
    53 м²
    10 мес. назад
    Сдам помещения на проспекте Александра Поля. Расположено на 1 этаже. Красная линия. Проходное место. Площадь 53 м2. С хорошим ремонтом.
  • сдано
    Материк
    2 500 $/мес

    Александра Рейнгарда ул. (Арсеничева), 42

    450 / 430 / 20 м²
    2 этажа
    6 сот
    3 комнаты
    10 мес. назад
    Оренда Будиноку в районі Ботанічного саду Сучасний авторський дизайн 2020 року Дуже цікаве планування з великою вітальною і трьома спальнями. Також є у підвалі спортзал із зоною відпочинку і гардеробна кімната. Великий навіс для авто на 4 місця. Сучасна система опалення, очистки води. Окремі 3 спальні. 4 санвузли. Постирочна кімната. Зона барбекю і ділянка з газоном і декоративними рослинами. Зручне розташування в районі проспекту Науки (Гагарина), стан і вартість цієї пропозиції робить її однією із найкращих, якщо ви шукаєте затишний, сучасний будинок в центральній частині міста. Покажемо і відповімо на усі питання. Звертайтесь.
  • сдано
    Материк
    20 000 грн/мес

    Набережная Победы ул., 44

    2 комнаты
    59 / 44 / 15 м²
    этаж 4 из 11
    1 г. назад
    Здам 2-кімнатну квартиру в ЖК River Park! 59,3 м², 4 поверх. Якісний ремонт: тепла підлога по всій квартирі, знешумлені стіни, люксова стеля, індивідуальне опалення. Квартира дуже тиха, вікна на Мандриківську. Повна техніка: посудомийна машина, пральна і холодильник Vestfrost (гарантія 2 роки), духовка Electrolux. 2 кондиціонери, реле-відсікач напруги, зручний “майстер вимикач” світла. Надійна сантехніка з Чехії та Литви. Ідеальний варіант для комфортного життя! Телефонуйте — квартира готова до заселення
  • продано
    Материк
    32 550 $
    350 $/м²

    Рабочая ул., 166-Д

    2 комнаты
    93 / 73 / 20 м²
    этаж 21 из 21
    1 г. 6 мес. назад
    Продажа пентхауса в ЖК ULDUZ на 21 этаже. Площадью 93 м2. Завораживающий вид на город Состояние - после строителей. В ЖК закрытая охраняемая территория. 3 лифта. Подземный паркинг.
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: